operazioni di assunzione a tempo indeterminato per l’a.s. 2015/2016 per i candidati inseriti nelle graduatorie regionali dei concorsi a cattedra banditi con D.D.G. 24.09.2012 n. 82 e D.D.G. 31/3/1999 e 1/4/1999-D.M. 61 del 10/7/2007

0
76

L’Ufficio comunica che le operazioni di individuazione relative alla scuola secondaria di I e II grado saranno effettuate presso l’IPIA G. SANNINO – Via A. C. De Meis 243, secondo la programmazione sotto indicata nei giorni 27, 28 e 29 luglio 2015.

GRUPPO 1 (A033-A025-A028-A050-A051-A052-A061-AD03)

 

GIORNO LUNEDI’ 27 LUGLIO

A033 (ore 9,00) Convocati da posto 99 a 200

 

GIORNO MARTEDI’ 28 LUGLIO

A025 (ore 9.00) Convocati da posto 17 a 21

A028 (ore 9,30) Convocati da posto 38 a 68

A052 (ore 10,30) Convocati da posto 9 a 12

A051 (ore 10.30) Convocati da posto 14 a 30

A050 (ore 11.00) Convocati da posto 86 bis a 109

A061 (ore 12) Convocati da posto 78 a 80 Concorso 1999

78

FARINA

PIETRO

79

RICCIARDI

MASSIMO

80

GUADAGNO

FRANCESCO

 

GIORNO MERCOLEDI’ 29 LUGLIO

SOSTEGNO AD03 (ore 9,00) Convocati da posto 35 a 50

GRUPPO 2 (A043-A036-A037-AD00)

 

GIORNO LUNEDI’ 27 LUGLIO

A043 (ore 9,00) Convocati da posto 289 a 450

 

GIORNO MARTEDI’ 28 LUGLIO

A036 (ore 9,00) Convocati da posto 5 a 7

A037 (ore 10,00) Convocati da posto 9 a 15

 

GIORNO MERCOLEDI’ 29 LUGLIO

SOSTEGNO AD00 (ore 9,00) Convocati da posto 310 a 450

 

GRUPPO 3 (A029-A030-AD02)

 

GIORNO MARTEDI’ 28 LUGLIO

A029 (ore 9,00) Convocati da posto 4 a 30

A030 (ore 10,00) Convocati da posto 15 a 45

 

GIORNO MERCOLEDI’ 29 LUGLIO

SOSTEGNO AD02 (ore 9,00) Convocati da posto 88 a 115

 

GRUPPO 4 (A042-A012-A013-A059-A047-A049-A060-A038-AD01)

 

GIORNO LUNEDI’ 27 LUGLIO

A059 (ore 9,00) Convocati da posto 63 a 86

A047 (ore 11,00) Convocati da posto 29 a 39

A049 (ore 13,00) Convocati posto 17 bis e da posto 19 a 28

 

GIORNO MARTEDI’ 28 LUGLIO

 

A042 (ore 9,00) Convocati da posto 234 a 266 Concorso 1999

A012 (ore 10,00) Convocati da posto 16 a 24 Concorso 1999

A013 (ore 10,30) Convocati da posto 143 a 144 Concorso 1999

A060 (ore 11.00) Convocati da posto 123 a 133 Concorso 1999

A038 (ore 12.00) Convocati da posto 6 bis a 13 bis

 

GIORNO MERCOLEDI’ 29 LUGLIO

SOSTEGNO AD01 (ore 9,00) Convocati da posto 31, 31 bis a 65

 

GRUPPO 5 (A245-A246-A345-A346-A445-A446-A545-A546)

 

GIORNO LUNEDI’ 27 LUGLIO

A246 (ore 9,00) Convocati da posto 22 a 35

A245 (ore 10,30) Convocati da posto 37 a 62

 

GIORNO MARTEDI’ 28 LUGLIO

A346 (ore 9,00) Convocati da posto 17 a 30

A345 (ore 10,00) Convocati da posto 26 a 45

A446 (ore 11,00) Convocati da posto 177 a 200 Concorso 1999

A445 (ore 12,00) Convocati da posto 220 a 260 Concorso 1999

A546 (ore 12,30) Convocati da posto 12 a 30 Concorso 1999

A545 (ore 13,00) Convocati da posto 18 a 25 Concorso 1999

 

Il Calendario vale come convocazione.

Agli assenti verrà conferita la nomina d’ufficio.

I docenti in turno di nomina che intendono rinunciare possono inviare la rinuncia al fax 081-5576566, specificando la classe di concorso.

LASCIA UN COMMENTO